


SA8™ Концентрированное жидкое средство для стирки
Вес/объем: 1 л
Средство, созданное на основе компонентов природного происхождения, эффективно и нежно отстирывает шелковые, шерстяные и льняные изделия, тонкое белье и трикотаж, вязаные вещи, спортивную одежду из высокотехнологичных материалов, изделия из гортекса и других «дышащих» тканей.
- Защищает деликатные ткани и ваши руки, так как обладает нейтральным уровнем рН.
- Прекрасно выполаскивается, не оставляя осадка, раздражающего чувствительную кожу.
- Отлично отстирывает в холодной воде, рекомендованной для стирки деликатных тканей.
- Небольшое пенообразование при ручной стирке позволяет сократить количество полосканий.
- Флакона 1 л хватает на 50 стирок*.
- Легкий цветочный аромат.
- Дерматологически протестировано**.
- Безопасно для септиков.
Значок BIOQUEST Formula™ на упаковке свидетельствует, что средство содержит высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, является биоразлагаемым** концентратом, безвредным для человека и природы, а также прошло дерматологическое тестирование***.
Срок годности: 2 года.
Страна происхождения: Бельгия.
Декларация о соответствии (PDF, 209 KB)
* Количество стирок рассчитано исходя из дозировки, рекомендованной для стирки белья легкой степени загрязнения в мягкой воде.
** На основании протоколов, выданных ООО «Аналитик-Хим» ИЦ поверхностно-активных веществ, моющих средств и лакокрасочных материалов (Аттестат аккредитации № РОСС RU.0001.22XП18), в соответствии с ГОСТ 32509-2013 «Вещества поверхностно-активные. Метод определения биоразлагаемости в водной среде», кроме SA8™ Спрея для предварительного выведения пятен и Green Meadows Концентрированного освежителя воздуха и нейтрализатора запаха «Зеленые луга».
*** По данным исследований, проведенных по заказу компании Amway.
Выберите чистящее средство для вашего дома в каталоге Amway.

Для машинной стирки: Добавьте 20 мл (= 1 колпачок) средства для белья лёгкой степени загрязнения и мягкой воды, 30 мл (1 + ½ колпачка) для одежды средней степени загрязнения и воды средней жёсткости, а для серьёзных загрязнений и жёсткой воды — чуть больше (40 мл). Для достижения наилучшего результата используйте самую высокую температуру, рекомендованную для данного изделия, в соответствии с указаниями на ярлыке.
Для стирки вручную: Добавьте 5 мл (1/4 колпачка) средства на 10 литров воды. При длительном контакте со средством, а также при чувствительной коже рук рекомендуется надеть резиновые перчатки.
1 крышка = 20 мл средства.